Inhalt

Zusatzfahrten der Buslinien 805, 811 und 815

Zusatzfahrt Linie 805 
Königstein Taunusgymnasium 16:55:00
Königstein Stadtmitte 17:01:00
Königstein Theresenstraße 17:05:00
Königstein Grüner Weg 17:07:00
Königstein Marienhöhe 17:08:00
Königstein KTC/Bangert 17:09:00
Ruppertshain Zauberberg 17:12:00
Ruppertshain Am Rosenwald 17:13:00
Eppenhain 17:16:00
Ruppertshain Am Rosenwald 17:20:00
Ruppertshain Zauberberg 17:21:00
Ruppertshain Altes Rathaus 17:22:00
Ruppertshain Wiesenstraße 17:24:00
Fischbach Friedhof 17:26:00
Fischbach Bürgerhaus 17:29:00
Zusatzfahrt Linie 805
Ruppertshain Wiesenstraße 12:48:00
Ruppertshain Altes Rathaus 12:50:00
Ruppertshain Zauberberg 12:51:00
Ruppertshain Am Rosenwald 12:52:00
Eppenhain 12:56:00
Ruppertshain Am Rosenwald 12:58:00
Ruppertshain Zauberberg 12:59:00
Königstein KTC/Bangert 13:02:00
Königstein Marienhöhe 13:03:00
Königstein Grüner Weg 13:04:00
Königstein Theresenstraße 13:07:00
Königstein Stadtmitte 13:14:00
Königstein Taunusgymnasium 13:20:00
Zusatzfahrt Linie 811
Königstein Taunusgymnasium 16:45:00
Königstein Stadtmitte
Königstein Kreisel 16:48:00
Königstein KVB-Klinik 16:50:00
Königstein Bischof-Kaller-Straße
Königstein Altenhainer Straße
Königstein Kuckucksweg
Altenhain Kirche
Altenhain Kreuz
Neuenhain Hubertushöhe 16:52:00
Neuenhain Sandwiese 16:53:00
Neuenhain Katholische Kirche 16:54:00
Neuenhain Drei-Linden-Straße 16:55:00
Neuenhain Altenhainer Straße
Neuenhain Bürgerhaus
Neuenhain Friedhof
Bad Soden Kreiskrankenhaus
Am Eichwald
Bad Soden Paulinenschlößchen
Bad Soden Max-Baginski-Straße
Bad Soden Parkstraße 16:56:00
Bad Soden Kurpark 16:57:00
Bad Soden Bahnhof 16:59:00
Zusatzfahrt Linie 811
Bad Soden Bahnhof 12:55:00
Bad Soden Kurpark 12:57:00
Bad Soden Parkstraße 12:59:00
Neuenhain Friedhof
Neuenhain Bürgerhaus
Neuenhain Drei-Linden-Straße 13:01:00
Neuenhain Sandwiese 13:03:00
Neuenhain Hubertushöhe 13:05:00
Neuenhain Altenhainer Straße
Altenhain Kreuz
Altenhain Kirche
Königstein KVB-Klinik 13:07:00
Königstein Kreisel 13:10:00
Königstein Taunusgymnasium 13:14:00
Königstein Stadtmitte 13:20:00
Zusatzfahrt Linie 815
Eppstein Bahnhof 12:53:00
Eppstein Lorsbacher Straße 12:55:00
Eppstein Fischbachtal
Fischbach Staufenstraße
Fischbach Taunusstraße
Fischbach Bürgerhaus 13:00:00
Fischbach Haingraben 13:02:00
Fischbach Tennisplatz 13:03:00
Fischbach Rettershof 13:04:00
Fischbach Friedhof
Ruppertshain Wiesenstraße
Ruppertshain Altes Rathaus
Ruppertshain Zauberberg
Ruppertshain Am Rosenwald
Eppenhain
Schneidhain Werk Seeger 13:06:00
Schneidhain Am Fliederbusch 13:08:00
Schneidhain Johanniswald 13:09:00
Königstein Altenhainer Straße 13:11:00
Königstein Bischof-Kaller-Straße 13:13:00
Königstein Kreisel 13:15:00
Königstein Taunusgymnasium 13:19:00
Königstein Stadtmitte 13:25:00

 

Facebooktwitterpinterestlinkedintumblrmail

Schreibe einen Kommentar

Corona - Update